Top.Mail.Ru

Куда сходить с ребенком в школьные каникулы?

ExitGames — это большое игровое пространство интеллектуального и активного отдыха. 9 квестов в реальности, Парк развлечений с мини-квестами, первые аттракционы виртуальной реальности в Европе, самые популярные онлайн игры на больших сенсорных экранах, уютное кафе и большая зона отдыха с мягкой мебелью — все это находится в 15 минутах езды от Тверской.

Провести турнир между несколькими классами, организовать необычный день рождения ребенка или посплетничать с подругами, пока дети играют в квесты в реальности — все это возможно в игровом центре квестов  в реальности ExitGames. Минимальный возраст участников — от 6 лет с участием родителей, без мамы и папы можно играть в квесты с 12 лет. Количество игроков в каждой комнате 4-5 человек.

Фиксированная цена действует на группу детей или подростков в сопровождении не более 1 взрослого в игре.  Предложение не распространяется на Прятки ExitGames и не суммируется с другими предложениями компании. Скидка действует в период каникул с 26 декабря до 10 января с понедельника по воскресенье включительно.

Восстановление
пароля
Введите новый пароль
Запрос смены пароля

На вашу почту выслана инструкция
по смене пароля.

Пароль сменен
Теперь вы можете войти
с новым паролем.